• 30 мая 2019, четверг
  • Череповец, Б.Доменщиков, д.32, конференц-зал НП «Агентство Городского Развития».

Очный семинар "Онлайн-кассы для ЖКХ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1765 дней назад
30 мая 2019 c 11:00 до 13:00
Череповец
Б.Доменщиков, д.32, конференц-зал НП «Агентство Городского Развития».

30 мая 2019 года компания «Дримкас» (г.Санкт-Петербург) совместно с компанией «АлгорИТм» (г.Вологда) на базе НП "Агентство городского развития" (г.Череповец, Б.Доменщиков, д.32, конференц-зал) проводят очный семинар «Онлайн-кассы для ЖКХ».

30 мая 2019 года компания «Дримкас» (г.Санкт-Петербург) совместно с компанией «АлгорИТм» (г.Вологда) на базе НП "Агентство Городского Развития" (г.Череповец, Б.Доменщиков, д.32, конференц-зал) проводят очный семинар «Онлайн-кассы для ЖКХ».

Приглашаем вас принять участие в образовательно-дискуссионном мероприятии, посвященному вопросам применения ККТ в сфере ЖКХ!

Количество мест для участия ОГРАНИЧЕНО!

Данный семинар будет актуален для представителей управляющих компаний, ЖСК, ТСЖ, ресурсосберегающих организаций города Вологды и Вологодского района.

Организаторы семинара: ООО «Дримкас» (г.Санкт Петербург), ООО «АлгорИТм» (г.Вологда), НП "Агентство Городского Развития". 

Участники семинара: УК, ТСЖ, ЖСК, ресурсосберегающие компании (организации) г.Череповца и Череповецкого района.

Специалисты расскажут и предложат технологию автоматической фискализации чеков по оплатам за услуги от физических лиц по реестрам из банка.

По итогам семинара вы сможете получить актуальную информацию о всех тонкостях и нюансах внедрения облачного сервиса Дримкас для ЖКХ, практические навыки работы с аппаратно-программным комплексом «Система с-300», а также ознакомиться с готовыми ИТ-решениями для ЖКХ.

Начало работы семинара ­– 11.00.

Участие – бесплатное!

Программа семинара во вложении данного письма.

Убедительно просим заполнить регистрационную форму анкеты  и сообщить об участии в семинаре модератору:

Кузнецов Игорь Александрович – руководитель отдела

маркетинга ООО «АлгорИТм»

тел.+7(996)945-10-31, ki@algoritm35.ru.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше